Все для выпускного

ОФОРМЛЕНИЕ ЗАКАЗА ПОЗИЦИЙ НА ЗАКАЗ

Мы делаем позиции на заказ

Медали для выпускников на зака

Значки на заказ

Награды на заказ

Магниты на заказ

Кружки на заказ

В подразделе на заказ указана цена вместе с надписью заказчика.

 

На все позиции на заказ одинаковое оформление, ниже описание оформления медалей на заказ.

1 - Если вы заказываете медаль на заказ с номером школы или садика и с годом, то вы просто оформляете заказ на понравившееся вам медали в нужном количестве. При оформлении заказа - в комментариях к заказу пишите что вам нужно нанести на медаль.

2 - Если вы хотите нанести свой рисунок на медаль с лазерной гравировкой, то он должен быть в черно-белом виде как раскраска, без теней и без тонов, так как все что черное или серое на рисунке, будет гравироваться белым на медали. Если нанесение на цветную медаль, то нужный цветной рисунок.

После оформления заказа отправляете нам на почту 7298661@mail.ru отдельным письмом с номером своего заказа вложенный рисунок, если вы его скачиваете из интернета, то еще дополнительно ссылку на данный рисунок.

3 - Если вы хотите заказать медали с гравировкой ФИ детей, то после оформления заказа, отдельным письмом с номером своего заказа отправляете нам на почту 7298661@mail.ru список детей (В Именительном падеже - Кто?). Не нужно при оформлении заказа в комментариях к заказу переписывать список детей, так как это не очень удобно и частенько люди делают ошибки, оформите заказ и спокойно напечатайте или вложите готовый пронумерованный список.

Если вы оформляете дипломы и награды на заказ, то список должен быть в Дательном падеже (Кому?).

4 - Если у вас в заказе только от 1 до 5 медалей на заказ для ребенка или для учителя, воспитателя и т.д. с ФИО, то при оформлении заказа можете написать в коментариях к заказу все что вы хотите нанести на медаль или отправить отдельным письмом.

14.12.21

Все для выпускного

Скидки

Хиты